Rouleau d'imprimerie en bois de forme cylindrique... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Rouleau d'imprimerie en bois de forme cylindrique monté en lampe à décor de fleurs et de feuilles en métal. Reposant sur une base carrée en métal. Porte quelques inscriptions. Hauteur du rouleau sur socle : 114 cm Hauteur totale avec abat-jour : 190 cm Dimensions du socle : 26 x 26 cm (Petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 28 juillet 2022 à Paris VIIIème (Métro Saint-Phillippe- du-Roulou Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat