D'après Jean-Baptiste CHOMETON (1789-1832) D'après... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
D'après Jean-Baptiste CHOMETON (1789-1832) D'après nature Gravure en noir signée dans la planche CHOMETON, titrée d'après nature, située à Lyon et datée 1819 48 x 35,5 cm (à vue) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat