ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle.

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Portrait de femme en buste, une coiffe dans ses cheveux (étude). Pierre noire et sanguine. Collé sur feuille (petites piqûres). H. 21,1 - L. 16,9 cm.Expert : Patrice Dubois
Mes ordres d'achat