Jacques MARET (1900-1980)

Lot 167
Estimation :
1200 - 1700 EUR
Jacques MARET (1900-1980)
Le Sacrifice. Collage signé et daté '70' en bas à droite. 48 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat