Jacques MARET (1900-1980)

Lot 172
Estimation :
600 - 700 EUR
Jacques MARET (1900-1980)
Composition géométrique. Crayon de couleur signé et daté '70' en bas à droite. 69 x 55 cm. Petites mouillures
Mes ordres d'achat