Bague chevalière en platine et or jaune,... - Lot 195 - Morand & Morand

Lot 195
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Bague chevalière en platine et or jaune, sertie d'une émeraude rectangulaire entre deux lignes de petits diamants de taille ancienne. (Petits accidents et émeraude à repolir).Vers 1945. Poids brut : 10 g. Expert : Cabinet Serret & Portier
Mes ordres d'achat