Bernard BUFFET (1928-1999) «Plante fleurs... - Lot 10 - Morand & Morand

Lot 10
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Résultat : 51 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) «Plante fleurs orange» 1974 Huile sur toile Signée en haut à droite, datée 1974 en bas à gauche Dimensions : 65 x 54 cm Un certificat d'authenticité rédigé par Ida et Maurice Garnier, daté du 20 septembre 2007 accompagne cette oeuvre et sera remis à l'acquéreur Expert : Éric SCHOELLER - 01 47 70 15 22- schoellereric@yahoo.fr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le jeudi 26 octobre 2023, à Paris VIIe (Métro : École Militaire). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat