Pierre BAUDIN (né en 1925) (d'après)

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Les deux amies. Lithographie numérotée 121/170 et signée en bas à droite. 54 x 40 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat