ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 25
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait de femme en buste, une coiffe dans ses cheveux (étude). Pierre noire et sanguine. Collé sur feuille (petites piqûres). H. 21,1 - L. 16,9 cm.Expert: Patrice Dubois
Mes ordres d'achat