Ensemble d'aquarelles, pastels, crayons,... - Lot 49 - Morand & Morand

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble d'aquarelles, pastels, crayons, fusains, encre, lavis, gouaches Etudes de nus, portraits, croquis, études de portraits, portrait de la gouvernante de Bonnington (?), etc.
Mes ordres d'achat