Bague en or jaune sertie d'un petit saphir... - Lot 147 - Morand & Morand

Lot 147
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or jaune sertie d'un petit saphir rond facetté. Vers 1940. Poids brut: 2,8 g. Expert: Serret & Portier
Mes ordres d'achat