Bague en ors de deux tons sertie d'une pierre... - Lot 155 - Morand & Morand

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 45EUR
Bague en ors de deux tons sertie d'une pierre blanche d'imitation. Poids brut: 2,5 g. Expert: Serret & Portier
Mes ordres d'achat