Bague or sertie de petits diamants Poids... - Lot 162 - Morand & Morand

Lot 162
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Bague or sertie de petits diamants Poids brut: 7,5 g. AC
Mes ordres d'achat