Le Nu-Hix Olympica ou femme voilée, 1966... - Lot 58 - Morand & Morand

Lot 58
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Le Nu-Hix Olympica ou femme voilée, 1966 Gouache sur carton signée en bas à droite et contresignée au dos. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat