Jack PHOL (1878-1944)

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Jack PHOL (1878-1944)
Soleil couchant au sommet des montagnes Huile sur toile signée en bas à droite et datée '1935'. 40 x 50 cm. Petits enfoncements. Cadre.
Mes ordres d'achat