Jules BOILLY (1796-1874)

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jules BOILLY (1796-1874)
Étude en rapport avec un recueil sur l'«oeuvre de Louis Léopold Boilly de 1785 à 1805» Crayon noir, estompe et rehauts de blanc (petites piqûres et accidents). Signé en bas à droite: Jul. Boilly del. Marque de collection en bas à gauche: A P A. 39 x 32 cm
Mes ordres d'achat