Louis-Albert-Ghislain BACLER D’ALBE (Saint-Pol 1761- Sèvres 1824)

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Vue de paysage montagneux depuis une grotte ou le repos des chasseurs Gouache signée en bas à droite: B D'Albe 1795. 37 x 52 cm
Mes ordres d'achat