John Lewis BROWN (1829-1890)

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
John Lewis BROWN (1829-1890)
La halte Lavis et gouache signé en bas à gauche et daté ?1873'. 17,8 x 12 cm Provenance: vente Artcurial Deauville, le 15 déc. 2007
Mes ordres d'achat