Joseph KIRCHMAIR (1806-1846)

Lot 29
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Joseph KIRCHMAIR (1806-1846)
Scène de chasse Huile sur toile signée en bas à gauche et datée ?1841'. 93 x 127 cm
Mes ordres d'achat