Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 216 - Morand & Morand

Lot 216
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses. Les montants en pilastre reposent sur des pieds cubiques. Anneaux de tirage à mufles de lion et plateau de marbre de granit noir de Belgique. Époque Consulat. (Petits manques). H: 81 cm. L: 130 cm. P: 60 cm
Mes ordres d'achat