Poupée tête porcelaine sans marque apparente,... - Lot 51 - Morand & Morand

Lot 51
Estimation :
40 - 50 EUR
Poupée tête porcelaine sans marque apparente, yeux fixes, bouche fermée, corps articulé. Robe et coiffe en dentelle. 37 cm. Petits accidents, réparations, manques
Mes ordres d'achat