MICHEL GUYOT (Né en 1948)

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
MICHEL GUYOT (Né en 1948)
Venise, vaporetto sur la lagune. Aquarelle signée en bas à droite. 33 x 44 cm
Mes ordres d'achat