MICHEL GUYOT (Né en 1948)

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
MICHEL GUYOT (Né en 1948)
Trois-mâts du XIXème siècle en baie de Saint-Malo. Gouache et acrylique signée en bas à gauche. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat