GRACQ (J.). - LUNVEN (F.).

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
GRACQ (J.). - LUNVEN (F.).
Au château d'Argol. Eaux-fortes originales de François Lunven. Paris, les Francs Bibliophiles, 1968, in-4, en feuilles sous couv. impr. chemise et étui. Avec 15 eaux-fortes originales de François Lunven. Tirage limité à 170 ex. numérotés (n°114) et nominatif.
Mes ordres d'achat