JIMENEZ (Juan Ramon) - MARIN (Enrique).

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Platero et moi. Gravures originales de Enrique Marin. Paris, les Francs Bibliophiles, 1970, in-4, en feuilles sous couv. impr. emboîtage. Avec 18 gravures dont 2 sur double page. Tirage limité à 175 ex. numérotés (n°114) et nominatif.
Mes ordres d'achat