LAMOTTE - FOUQUE - GUIRAMAND. Ondine. Lithographies... - Lot 58 - Morand & Morand

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
LAMOTTE - FOUQUE - GUIRAMAND. Ondine. Lithographies originales de Guiramand. Paris, les Francs Bibliophiles, 1975, in-fol. en feuilles sous cou. impr. emboîtage (dos insolé). Avec 25 lithographies originales de Guiramand dont 12 en couleurs. Tirage limité à170 ex. numérotés (n°130) et nominatif.
Mes ordres d'achat