SCIORA (D.) - MORETTI (Lucien-Philippe).

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Chansons de Jacques Brel. S.l., Editions du Grésivaudan, 1979, 2 vol. in-4 en feuilles sous couv. impr. sous emboîtage un peu us. Avec 23 lithographies dont 11 en couleurs. Un des 4200 ex. numérotés sur vélin d'arches (n°3854).
Mes ordres d'achat