Theodor VERRYCK (1734-1786)

Lot 76
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Theodor VERRYCK (1734-1786)
Deux paysages en bord de rivière Aquarelles signées en bas à gauche (quelques piqûres à l'une). 17 x 21,5 cm (chaque)
Mes ordres d'achat