Annie REGAGNON (XXème siècle)

Lot 104
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Annie REGAGNON (XXème siècle)
Trois tableaux: - Vue de Saint Girons. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46,5 x 38 cm - Devant une maison. Huile sur carton signée en bas à droite. 25 x 31 cm. - Fleurs dans un vase. Huile sur carton signée en bas à gauche. 41 x 32,5 cm On joint un paysage aux cyprès, Huile sur carton signée Oulieu P. 1930. 38 x 29 cm (fente)
Mes ordres d'achat