Christian DURIAUD (né en 1944)

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
Nature morte aux 2 bouteilles Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1971. 52 x 61 cm (manques)
Mes ordres d'achat