Jean-Claude HERVY (XXème siècle)

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de 13 portraits Gouaches signées en bas à droite. 65 x 50 cm (chaque)
Mes ordres d'achat