Francis GOUBAULT (né en 1949)

Lot 148
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Francis GOUBAULT (né en 1949)
Femme à l'ombrelle jaune Huile sur toile signée en bas à gauche. 34 x 27 cm
Mes ordres d'achat