LOT d'ARGENTERIE comprenant diverses pièces... - Lot 211 - Morand & Morand

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
LOT d'ARGENTERIE comprenant diverses pièces dont: 16 cuillères, 3 fourchettes, 2 saupoudreuses, 1 pince à sucre, 2 boites à pilules, 1 fermoir d'aumonière. Poinçon Minerve. Poids: 900 g. On joint 1 coupe sur pied chantourné. Poids 139 g (AC) et une boite à cigarette en argent, intérieur bois. Travail anglais. Poids brut: 242 g. Poids brut total: 1281 g.
Mes ordres d'achat