FUCHS

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
FUCHS
Ensemble de couteaux, style Louis XV, ornés d'une armoirie surmontée d'une couronne de comte, comprenant: - 9 couteaux an argent fourré et lame argent, poinçon Minerve. Poids: 374 g. - 10 couteaux en argent fourré, lame métal. Poids brut: 410 g.
Mes ordres d'achat