Camille ALAPHILIPPE (1874-1934)

Lot 237
Estimation :
100 - 200 EUR
Importante plaque ovalisée en grès figurant un profil de jeune fille, émaux beige ocrés, H 40 cm, L 35 cm, signature manuscrite incisée, daté 1905, petits manques et éclats en périphérie.
Mes ordres d'achat