CHINE, période République

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, période République
Bol couvert en porcelaine, à décor polychrome finement émaillé de pivoines et papillon. (Infime égrenure au bol). H: 8 cm - D: 10,9 cm
Mes ordres d'achat