Georges LELEU (XIXème-XXème siècle)

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lampe à pétrole en bronze à décor de chardons. Vers 1904. Signé 'G. Leleu'. Hauteur totale: 57 cm.
Mes ordres d'achat