Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)

Lot 292
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)
Grande coupe en bronze à piétement tripode, à patine dorée et vert antique, représentant un trois-mâts en mer et des mouettes en léger relief. Signé "P. Le FAGUAYS"en creux au dos. Diamètre: 39 cm.
Mes ordres d'achat