Bas d'armoire en bois de placage et marqueterie... - Lot 349 - Morand & Morand

Lot 349
Estimation :
200 - 400 EUR
Bas d'armoire en bois de placage et marqueterie à façade mouvementée ouvrant par une porte, à décor d'un vase de fleurs sur fond noir en réserve. Ornementations de bronze et dessus de marbre blanc. Epoque Louis-Philippe.
Mes ordres d'achat