École Française du XVIIe siècle

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Portrait d'homme en pèlerin de saint jacques de Compostelle Huile sur toile. (Rentoilage; quelques soulèvements et restaurations; ancien vernis encrassé) 68 x 58 cm
Mes ordres d'achat