Franz BERGMAN (1883-1894)

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Franz BERGMAN (1883-1894)
Le chamelier Épreuve en bronze à patine polychrome peint à froid, signée sur le côté et marquée du «B» de la fonderie Franz Bergman. (Petits accidents). H.: 24 cm; L.: 25 cm; P.: 10 cm
Mes ordres d'achat