Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921)

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Le singe dessinant. Pointe sèche. Épreuve signée, datée 1970. Grandes marges 15 x 21 cm
Mes ordres d'achat