Jacques VILLON (1875 - 1963)

Lot 68
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Jacques VILLON (1875 - 1963)
Globe celeste, le ciel . 1943 - 44 (C. de Ginetest et C. Pouillon E 479) Eau-forte. Épreuve signée, annotée «épreuve d'artiste». Petites marges. 28 x 20,8 cm
Mes ordres d'achat