Marcel GROMAIRE (1892-1972)

Lot 72
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1972)
La bicoque 1931 - Paysage avec des vaches 1939 - Marin au voilier. 1921 (F. Gromaire n °102, 117, 228) Eau-forte, bois. Deux épreuves sont signées, numérotées 5/30, 19/ 50. Bonnes marges. 23,8 x 17 cm; 23,7 x 17,7 cm; 11,2 x 12,4 cm
Mes ordres d'achat