Alain JACQUET (1939-2008)

Lot 79
Estimation :
500 - 900 EUR
Alain JACQUET (1939-2008)
Étude pour Premières Visions de la Terre Crayon monogrammé ?AJ', situé à Saint-Martin et daté ?SM 9.79' en bas à droite. 64 x 49 cm (quelques petites piqûres). L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Alain Jacquet. L'oeuvre sera inscrite au catalogue raisonné de l'artiste. Un certificat pourra être délivré sur demande à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat