Lot orné de perles de culture et perles baroques,... - Lot 149 - Morand & Morand

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Lot orné de perles de culture et perles baroques, comprenant un collier en chute, un collier trois rangs et une paire de boucles d'oreilles en or jaune 14K (585 millièmes) (système pour oreilles percées), les fermoirs en argent et métal. Poids brut: 62 g.
Mes ordres d'achat