Lot de trains JEP, 1950, en écart. O en tôle... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de trains JEP, 1950, en écart. O en tôle peinte et litho., à mécanisme électrique et d'horlogerie. Il comprend 6 locos type vapeur et électrique dont : loco type vapeur 120, 020 et électrique 2D2.On y joint 32 wagons à 2 axes en tôle peinte et litho. 40%, repeints, usures.
Mes ordres d'achat