Lot de trains écart. O, vers 1960 comprenant... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de trains écart. O, vers 1960 comprenant : - Loco Hornby type BB en tôle peinte, méca. électrique avec 3 wagons - Loco L.R. type 020 vapeur, en zamac, à méca. électrique, on y joint 6 wagons - 2 autorails jouets de marque JOYAX en tôle litho., à méca. d'horlogerie Etat 40%
Mes ordres d'achat