R. Lechevais. Avion au dessus d'un village.... - Lot 185 - Morand & Morand

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
R. Lechevais. Avion au dessus d'un village. Avion sur le tarmac. Pastel et gouache sur papier, signé en bas à droite, XXème siècle, 59 x 87 cm à vue, encadrés.
Mes ordres d'achat