Portrait de l'aviateur Jean Loste, as aux... - Lot 187 - Morand & Morand

Lot 187
Estimation :
120 - 140 EUR
Portrait de l'aviateur Jean Loste, as aux 7 victoires de 1914-1918, lithographie procédé Dupont par Henri Farre, contresignée par l 'aviateur dans la marge, 34 x 27 cm, encadrée.
Mes ordres d'achat